Los Nr: 166

Konvolut böhmisches Glas, 20. Jh.

Ausrufpreis: € 35,-

mit Blumen in Emaillemalerei und Goldstaffage, handbemalt. Verschiedene Glasfarben. Glas Becher & Vasen. Eine facettierte orangene Vase mit umlaufenden vergoldeten Relief mit Chips, als Beigabe. H. 7 - 14cm.