Los Nr: 166
Konvolut böhmisches Glas, 20. Jh.
Ausrufpreis: € 35,-
mit Blumen in Emaillemalerei und Goldstaffage, handbemalt. Verschiedene Glasfarben. Glas Becher & Vasen. Eine facettierte orangene Vase mit umlaufenden vergoldeten Relief mit Chips, als Beigabe. H. 7 - 14cm.